ТГПУ запустил горячую линию психологической поддержки для студентов

Центр консультирования Томского государственного педагогического университета при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов вуза запустил горячую линию психологической поддержки обучающихся.

Обратиться и поделиться переживаниями, касающимися обучения в университете, участия в студенческой жизни вуза, вопросов коммуникации и других, можно по номеру телефона: 8-923-430-63-33. Телефон доступен для звонков с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00 часов, в остальное время можно оставить заявку, написав сообщение в WhatsApp.

Если вас что-то беспокоит, не откладывайте, позвоните специалистам и вместе решите сложные ситуации!