Благодарность ТГПУ

Управление образования Администрации ЗАТО Северск в лице начальника О.А. Кулешовой и Администрация МАОУ «Северский физико-математический лицей» в лице директора И.А. Дроздовой направили благодарность на имя ректора ТГПУ А.Н. Макаренко, отметив эффективность сотрудничества лицея и вуза.

В Год педагога и наставника в МАОУ «Северский физико-математический лицей» прошла профильная смена детского оздоровительного лагеря «Умные каникулы», участие в реализации программы которого принимали представители ИИЯМС ТГПУ.

«Уважаемый Андрей Николаевич! Выражаем искреннюю благодарность Вам, педагогическому и  студенческому коллективу Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ за плодотворное сотрудничество по реализации совместной инновационной деятельности в области поддержки и развития детской одаренности, помощь в подготовке будущих молодых специалистов целевого направления лицея, участвовавших в проведении культурно-просветительских и интеллектуально-развлекательных мероприятий с детьми и подростками», – говорится в письме.

В частности, студент ИИЯМС Глеб Радюк, обучающийся по целевому набору, на протяжении двух лет помогает в организации мероприятий Физико-математическому лицею: участвует в качестве вожатого в работе летнего лагеря, проводит игры и другие мероприятия на английском языке, в процессе готовясь к профессиональной педагогической деятельности.