Сотрудники ТГПУ награждены на заседании Ученого совета

30 августа в рамках заседания Ученого совета вуза прошло награждение ученых и преподавателей Томского государственного педагогического университета.

Аттестат Заслуженного профессора Томского государственного педагогического университета был вручен профессору кафедры химии и географии Олегу Хемовичу Полещуку.

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования награждена профессор кафедры теории языка и методики обучения русскому языку Лариса Ивановна Ермоленкина.

Благодарность Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за вклад в развитие воспитательной деятельности и молодёжной политики получил начальник Управления по молодежной политике и социально-воспитательной работе Михаил Юрьевич Пронькин.

Благодарность Ученого совета ТГПУ была вручена Светлане Ивановне Константиновой, доценту кафедры теории и методики обучения физической культуре и спорту, за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем.

Грамотой Ученого совета ТГПУ за профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем были награждены следующие работники университета:

• старший преподаватель кафедры дефектологии Татьяна Алексеевна Токарева;
  • профессор кафедры безопасности жизнедеятельности Рафик Равильевич Ахмеджанов;
  • доцент кафедры безопасности жизнедеятельности Андрей Сергеевич Федотов;
  • профессор кафедры психолого-педагогического образования Александр Витальевич Гычев;
  • доцент кафедры биологии Екатерина Владимировна Порохина.

Диплом кандидата педагогических наук был вручен старшему преподавателю кафедры социальной педагогики Светлане Васильевне Шаляпиной.