Ушла из жизни доцент ФМФ Татьяна Геннадьевна Митрофанова

На 52 году ушла из жизни доцент ФМФ ТГПУ, кандидат физико-математических наук Татьяна Геннадьевна Митрофанова, которая посвятила работе в Томском государственном педагогическом университете более 20 лет.

В стенах ТГПУ Татьяна Геннадьевна прошла все ступени – от студента до доцента. В 2003 году в диссертационном совете при вузе она защитила кандидатскую диссертацию на тему «Обратные задачи электродинамики заряженных частиц».

Как отмечают коллеги, Татьяна Геннадьевна всегда будет примером преданности своей профессии. Они запомнят ее оптимистичным и исключительно добросовестным человеком.

Коллектив Томского государственного педагогического университета выражает глубокие соболезнования родным и близким Татьяны Геннадьевны. Светлая память о педагоге сохранится в сердцах выпускников, студентов и сотрудников, а ее имя – в истории физико-математического факультета ТГПУ.

Прощание состоится 21 сентября в 12.15 часов в городе Северске по адресу: пр. Коммунистический, 92а, ритуальный зал «Память». Поминальный обед – в 14.00 часов в кафе «Оберон» (ул. Победы, 1б).