Благодарность за помощь....

Преображение
Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества

Уважаемый Валерий Владимирович!
Дирекция, оргкомитет Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества
«Преображение» и Благотворительный Фонд «Биневал» выражают Вам огромную благодарность за поддержку творчества и фестивального движения, а также за помощь, оказанную Дуэту Вершинина Марина и Малых Инна (город Томск), давшую ему возможность принять участие в Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Белые ночи» с 6 по 11 июля 2010 года.
Жители и гости нашего города получили огромное удовольствие, наслаждаясь мастерством этого дуэта. От души надеемся, что Вы и в дальнейшем будете помогать в развитии талантам, несущим славу Вашему городу. Без Вашей поддержке и помощи эта поездка не состоялась бы.

С уважением, директор Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества
«Преображение» Разживана Е.Г.
Председатель жюри, заслуженная артистка России Ганибалова. В.М.