Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Театр здоровья

    16 апреля Институт культуры и профсоюзная организация студентов ТГПУ принимали в стенах своего университета призеров фестиваля самодеятельных театральных коллективов «Театр здоровья», проводившегося в рамках городской программы «Здоровье и развитие молодежи». Учредителями и организаторы фестиваля являлись Департамент образования администрации г.Томска, Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Томской области, Томская региональная общественная организация «Вече», волонтерская команда ТГПУ.

    Участников фестиваля было огромное количество, среди них: школьные команды (8-11 кл.) - участницы городской программы «Здоровье и развитие молодежи»; детские самодеятельные коллективы (возраст участников 14-17 лет) ОУ и УДОД.
    Команды готовили театрализованные представления по пропаганде здорового образа жизни, творческие коллективы представляли мини-спектакли, миниатюры и другие формы театрализованных представлений.
Участники и победители были отмечены грамотами, дипломами, сувенирами и ценными подарками департамента образования Администрации г.Томска , а также, призами и почетными грамотами Института культуры и профсоюзной организации студентов ТГПУ .
   

    Координаторы фестиваля вынесли благодарность ректору ТГПУ, профессору В.В.Обухову, профсоюзной организации студентов ТГПУ и Институту культуры за помощь в организации и проведении фестиваля.
 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER