Бал тьмы в Общежитии № 3

29 октября актив общежития № 3 напомнил всем жителям о том, что приближается Хэллоуин. Под руководством студентки гр. 674 Педагогического факультета Юлии Дроняевой ребята устроили вечеринку–сказку «Хэллоуин в общаге, или страшный сон про бал тьмы на кладбище». Бал был в честь Невесты, которая от несчастной любви наложила на себя руки, а уж в Темном царстве к ней сватались и Франкенштейн, и Дракула, и Кентервильское приведение. Гостей развлекали ведьмы, вампиры и упыри. Невеста все же себе нашла суженного, а гости получили приятные призы (ведь финансовую помощь оказывал Профком студентов). Страшно на полуночном празднике, может и было, но скучно - нет!