Конференция на ФТП

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н О Е П И С Ь М О

Уважаемые коллеги!
  В рамках реализации научных мероприятий Томский государственный педагогический университет совместно с Томским областным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования приглашает с 17 по 18 ноября 2009 года принять участие в работе секции «Проблемы преподавания технологии, предпринимательства и безопасности жизнедеятельности в высшей и средней школе» в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Образование в условиях перехода на новые образовательные стандарты».
  Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов, представители органов управления образованием, работники общеобразовательных учреждений, дополнительного образования, методисты, учителя технологии, безопасности жизнедеятельности.
Работа конференции будет организована по следующим направлениям:
• Проблемы технологического образования школьников в современных условиях.
• Проблемы формирования технологической культуры и творческого развития личности.
• Личностно-ориентированные технологии обучения.
• Инновационный подход в повышении качества подготовки учителей технологии, предпринимательства, безопасности жизнедеятельности.
• Проблемы, перспективы информатизации образования учителя технологии и безопасности жизнедеятельности.
По результатам работы конференции будет издан сборник материалов.
Адрес оргкомитета:
 634041, г.Томск, ул.К.Ильмера 15/1, ТГПУ, факультет технологии и предпринимательства, тел.: (8-382-2) 67-12-43, e-mail KolesnikovaEV@tspu.edu.ru
634034, г.Томск, ул.Пирогова 10, ТОИПКРО, центр здоровьесберегающих технологий и профилактики, тел.: (8-382-2) 42-05-14 e-mail zdorov@edu.tomsk.ru
  !!!Участие в конференции допускается в заочной форме.
Для участия в конференции необходимо в срок до 15 октября 2009 года (включительно) прислать в оргкомитет:
1.Заявку (форма заявки прилагается), за неделю до проведения конференции необходимо подтвердить факт приезда.
2. Текст статьи (готовой к публикации) в электронном виде (объем до 10 стр., формат А-4, через 1 интервал, 14 кегль, абзацный отступ – 1 см, все поля – 2 см, шрифт Times New Roman, выравнивание по ширине: для заглавия статьи – полужирный, ФИО авторов – полужирный, название города и организации – курсив, основного текста – обычный, страницы не нумеруются, не допускается включения в текст схем, рисунков, ссылки и список литературы в конце статьи).
3. Подтверждение об оплате.
Статьи будут издаваться в авторской редакции.
Оформление литературы:
1. Иванов, И.И. Легенда /И.И.Иванов// Вопросы философии. – 2003.-№1.-С.22-26
2. Петров, В.В. Будущее науки/ В.В.Петров. - Томск: ТГПУ, 1999.-543 с.
Публикации материалов составляет – 120 рублей за каждую (полную или неполную) страницу текста. Оплата производится по безналичному расчету до 15 октября 2009 года перечислением средств на счет, банковские реквизиты которого приведены ниже:

Томский областной институт повышения квалификации и
переподготовки работников образования (ТОИПКРО),
 634034, г. Томск, ул. Пирогова, 10.
ИНН 7018017520. КПП 701701001.
Р/с 40603810800003 000405 в ГРКЦ ГУ Банка России по Томской области г. Томска. Л/с 4109000148 (ТОИПКРО) в Департаменте финансов Администрации Томской области. БИК 046902001.Код 81530201020020000130910.
В разделе «Наименование платежа» указать: «Участие во Всероссийской конференции».
  Оргвзнос для участников конференции – 100 рублей включает папку участника, организацию кофе – паузы, культурные мероприятия. Оплата оргвзноса производится наличными при регистрации участников конференции в г.Томске 17 ноября 2009 года.
  Оплата проживания и проезда осуществляется за счет направляющей стороны. Оргкомитет окажет участникам помощь в бронировании мест в общежитии и гостинице. Стоимость проживания от 500 – 3500 рублей/сутки.
  Просим поддержать конференцию – принять участие и привлечь коллег из других организаций.

Информация о программе работы конференции будет сообщена дополнительно.

Заявка на участие в конференции и тексты направлять по адресу:
KolesnikovaEV@tspu.edu.ru, zdorov@edu.tomsk.ru
Контактная информация:
(8-382-2) 62-17-43 доцент кафедры технологии и предпринимательства Бодрова Альфира Шайфулловна, ТГПУ, (8-382-2) 42-05-14 методист Буянова Валентина Николаевна, ТОИПКРО

на участие в научно-практической конференции

1. Ф.И.О.(полностью)
2. Место работы
3. Должность, ученая степень, звание
4. Почтовый адрес (с индексом)
5. Телефон, сотовый
6. Название статьи
7. Форма участия (очная, заочная)