Уважаемые коллеги и все желающие освоить технологии искусственного интеллекта!

Напоминаем, что 24 июня стартует обучение по дополнительной профессиональной программе (программе повышения квалификации):

«Использование технологий искусственного интеллекта в образовательных практиках педагогов системы общего и дополнительного образования» (36 ч).

Обучение по программе позволит овладеть основами работы с технологиями искусственного интеллекта, функциональными возможностями цифровых инструментов на основе использования генеративных нейросетей в образовательной деятельности. Слушатели научатся планировать образовательный процесс, применять цифровых аватаров и чат-ботов для консультаций и сопровождения, использовать персонализацию и повышать мотивацию обучающихся, автоматизировать оценку и разрабатывать сценарии досуговых мероприятий с использованием технологий искусственного интеллекта с учетом задач и особенностей образовательной программы, индивидуальных особенностей обучающихся, в том числе одаренных детей и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Данная программа будет интересна как педагогам дошкольного, начального, основного и среднего общего образования, так и педагогам дополнительного образования.

✅ Сроки обучения: с 24 июня по 06 июля 2024 г. (сроки могут быть скорректированы по мере набора группы).

✅ Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий (занятия проводятся по расписанию в онлайн-формате без необходимости командирования слушателей к месту обучения).

✅ По итогам обучения выдается удостоверение установленного образца.

✅ Стоимость за одного слушателя: 3 500 рублей.

☎ Контактное лицо: Эфтимович Марина Владимировна, тел.: 8(3822) 311-332, е-mail: cdork@tspu.edu.ru.

Для заключения договора на обучение необходимо заполнить заявку.

📌 Алгоритм подачи заявки на обучение:

Шаг 1. Подать заявку и сформировать документы по ссылке: https://openlab.tspu.ru/docs/form/

Шаг 2. Автоматически сформированные документы распечатать и подписать.

Шаг 3. На Вашу электронную почту поступит письмо, в ответ на которое необходимо в срок не позднее 19 июня включительно прислать скан-копии документов для зачисления.

Шаг 4. Оригиналы заявления на зачисление, согласия на обработку персональных данных, договор в 3 экземплярах, заявления на отправку удостоверения необходимо в срок до окончания курсов принести в ЦДОРК по адресу: г. Томск, ул. Герцена, 49, кабинет 333 или выслать Почтой России по адресу:

КУДА: 634061, г. Томск, ул. Киевская, 60.
КОМУ: ТГПУ ЦДОРК.