Курсы с 12 мая

Уважаемые коллеги – воспитатели дошкольных образовательных учреждений, методисты, заведующие ДОУ, заместители заведующих, преподаватели и специалисты системы дополнительного образования!

Уважаемые коллеги – учителя всех предметных направлений,  директора и заместители директоров школ, методисты, преподаватели системы дополнительного образования!

12 мая - 16 мая 2014 года (очная часть) Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) приглашает вас на курсы повышения квалификации по проблеме использования дистанционных технологий при организации современного образовательного процесса в образовательном учреждении в условиях ФГОС.

Инфорамционное письм (ОУ)

Инфорамционное письмо (ДОУ)