Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

с днём молодёжи

molmay 1

Дорогие друзья!

В  нашем университетском Томске каждый восьмой житель – студент, много  работающей молодежи. И этим мы гордимся и отличаемся от других городов России. Сегодня молодежь всё активнее заявляет о своих делах, творчески участвует в профсоюзной жизни в Томске и области.

Это  слёты работающей молодёжи, фестивали и смотры агитбригад,  региональные форумы. Первая профсоюзная организация студентов была создана в Томском технологическом институте  – в 1903 году. А  2019 год объявлен в России годом студенческого профсоюзного движения.


В большинстве профсоюзных организаций региона активно действуют молодёжные комиссии,  их   сегодня – 547! Работают Молодёжный совет ФПО ТО, Школа молодого лидера.  Накануне Дня России  состоялся очередной молодежный форум – «Эффективный профсоюз!»  Вы вносите множество инновационных  и ценных идей в профсоюзную жизнь.

Участвуете  в коллективных профсоюзных акциях, где ваш голос  звучит громко и отчётливо. Объединенные профсоюзами, вы добиваетесь улучшения жизни трудящихся, повышения зарплат и стипендий, предоставления льгот молодым специалистам.


От всей души поздравляем вас,  дорогие друзья,  с замечательным праздником – Днем молодежи! Желаем  неиссякаемой энергии,  удачи, веры в себя и в то, что вы делаете,  здоровья, благополучия, творчества,  новых успехов в труде и отличной учебы!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER