брейн-ринг состоялся

2 апреля по инициативе Клуба интеллектуальных игр ТГПУ прошла очная интеллектуальная игра "Брейн-ринг". Вместе со студентами за кнопки сели преподаватели физико-математического факультета и сотрудники научной библиотеки ТГПУ.

брейн ринг1

На интеллектуальном ринге бушевали страсти, сравнимые с настоящим боксерским поединком! Ведь это увлекательное командное соревнование даёт игрокам великолепный шанс блеснуть эрудицией, скоростью реакции, сплочённостью и лампочкой. Перед игроками стояли нелёгкие задачи: давать правильные ответы на вопросы ведущего, опережая при этом другие команды; прислушиваться к своей команде и доверять ей; наслаждаться игрой и бурно выражать эмоции. Причём устроить такое азартное состязание можно везде, где разместятся столы и стулья для команд и места для зрителей.

брейн ринг2брейн0ринг3

Все участники отличились многогранным мышлением и креативом.

Однако победителями стали:

1-ое место - команда студентов “Звёздочки Баттерфляй”

2-ое место - команда преподавателей ФМФ “Где ёж?”

3-ье место - команда научной библиотеки “Книгини”

Особая благодарность ТВ ТГПУ за сотрудничество и фотографу Алёне Несветайло на качественную и оперативную работу, а также профком студентов и профкому сотрудников университета за помощь в организации.

Надеемся, что всем участникам понравилось мероприятие, и они с удовольствием будут участвовать в следующей игре, не утратив свою энергию и потенциал, а у профкома сотрудников может появиться ещё одна традиция!

Подробный фотоотчёт найдёте, пройдя по ссылке: https://vk.com/wall-38264346_754.