конкурс рисунков "Рисуем победу"

конкурс рисунков

В преддверии празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Дом культуры "Маяк" объявляет районный конкурс рисунков "Рисуем Победу". Конкурс проходит с 5 апреля по 9 мая 2021 года. К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 12 лет, проживающие в Октябрьском районе Города Томска. Тема конкурса - "Подвиг народа-победителя Великой Отечественной войны глазами детей". В работах могут быть изображены сцены боёв, радостные моменты победы, образы участников войны в мирное время и т.д.  Фотографии или сканы готовых работ необходимо присылать на почту dkmayaktomsk@gmail.com. Дополнительная информация по тел. 66-56-75.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ