академия долголетия

Правила посещений занятий Томской академии активного долголетия

Слушателями Томской академии активного долголетия могут стать жители Томской области, относящиеся к старшей возрастной группе:

женщины от 55 лет и старше; мужчины от 60 лет и старше.

Занятия в Томской академии активного долголетия проводятся бесплатно.

Информация о мероприятиях Томской академии активного долголетия размещается на сайте Академии, на портале областного совета ветеранов (https://veteran.tomsk.gov.ru), а также в средствах массовой информации Томской области.
Чтобы записаться на занятия в Томской академии активного долголетия, позвоните в информационный центр Академии. Оператор даст консультацию о том, какие занятия проходят в текущий период и на какие занятия можно записаться. Вы можете записаться сразу на несколько курсов разной тематики, если занятия не пересекаются по времени. Запись на занятия происходит в порядке общей очередности обращений.

Телефоны информационного центра: (3822) 47-95-13; 47-95-14.
Время работы информационного центра: в рабочие дни с 9.00 до 14.00.
Занятия Школы физической культуры преимущественно практические. Поскольку цель работы Академии – дать слушателям максимальный объем знаний, которые они смогут использовать в дальнейшем, то для посещения занятий в Школе физической культуры слушатель должен предварительно прослушать один из теоретических курсов (по выбору) Школы здоровья.
Занятия в Томской академии активного долголетия выстроены так, чтобы полученные знания слушатели могли в дальнейшем использовать в своей жизни. В Академии не предусмотрено повторное посещение одного и того же курса одним и тем же слушателем.

Академия не ограничивает количество курсов, которые может посетить один и тот же слушатель.

Для проверки соответствия занятий  запросам слушателей, пользы преподаваемого материала, работы преподавателей Томской академии активного долголетия, проводятся опросы слушателей,посещающих занятия.