Набор в летние группы Школы искусств

С 8 по 11 июня с 9 до 14 часов по телефону (3822) 47-95-13 проводится запись в летние группы по изучению основ изобразительного искусства.
К очным занятиям по рисованию приглашаются пенсионеры (55+),  а так же прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19, и получившие сертификат профилактической прививки (65+).
Занятия проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований: соблюдением дистанции, ношением маски, обработкой рук антисептиком. Помещение занятия, оснащено бактерицидным рециркулятором.
В группе  – не более 10 человек. Часть занятий  – на открытом воздухе.
Место проведения – Детская  художественная школа № 1 г.Томска с 15 июня по 25 августа –12 занятий. Уроки будут еженедельными –  теоретические и практические занятия по рисунку, живописи и основам цветоведения.

Для занятий рисованием необходимо самостоятельно приобрести материалы: гуашь (12 цветов); карандаши (с маркировкой H, HB, B, 4B); кисти для рисования «колонок» либо синтетические высокого качества (№ 3, № 5, № 6); бумагу (формат А3 – 10 листов); зажимы (2 штуки); ластик.

ВНИМАНИЕ!
Записаться за занятия рисованием можно с 8 по 11 июня с 9.00 до 14.00 по телефону: 47-95-13

по материалам сайта