Совет ветеранов ТГПУ информирует

1. День томича в 2021 г. пройдет в онлайн-формате.

Уважаемые представители старшего поколения, с 11 по 19 сентября 2021 г. Совет ветеранов города Томска предлагает Вам принять участие в конкурсе в режиме «on-line»в рамках проекта «Томичи о Томичах».

Согласно условиям конкурса, Вам предстоит рассказать любви к Томску (обязательно со своим личным творческим восприятием нашего города), или его истории, жителях.

Работы могут быть представлены в следующих номинациях: 1. Фотография (до 3-х шт.); 2. Изделие декоративно-прикладного искусства (до 3-х шт.); 3. Литературное произведение (жанр любой) (до 3-х шт.) (word); 4. Произведение изобразительного искусства (живописное или графическое) (до 3-х шт.). Общее количество работ от одного участника не более трех. Подробности - в сопроводительном письме.

СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

2. Томичей приглашают на выставку в Областной художественный музей для просмотра живописи и графики художника Бурцева Г.П. (бывшего преподавателя ТГПУ). Выставка посвящена 85-летию талантливого художника, работы которого сравнимы с полотнами Н. Рериха. Выставка продлена до 26 сентября 2021 г

3. VII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету 2021» konkurs@azbukainterneta.ru

Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету — 2021» проводится в целях популяризации темы обучения граждан старшего возраста и инвалидов и доступности социальных государственных услуг и сервисов. Конкурс организован ПАО «Ростелеком» при поддержке Пенсионного фонда России (ПФР) и Российской ассоциации электронных коммуникаций.

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ