5 октября - день учителя

Без названия

5 октября вся страна отмечает День учителя и чествует людей, от профессионального труда которых зависит научный и экономический потенциал государства!

От профессионального уровня педагогов зависит не только степень образованности детей, но и будущее нашей страны. Педагоги доказывают нам, что от того, насколько получено качественное образование, напрямую зависит жизненный путь, карьерный успех и признание. Бывшие школьники и студенты каждый год, освоив азы наук, пополняют ряды томских компаний, учреждений, крупных государственных корпораций.

От всей души поздравляем с профессиональным праздником, уважаемые педагоги! Желаем здоровья, новых творческих находок, удачи, счастья, радости и благополучия!