ТГПУ - территория чистоты

В Томске в последние дни апреля повсюду состоялись субботники. Город встретил Первомай  чистотой и порядком. Все организации благоустраивали принадлежащие им территории. ТГПУ тоже навел порядок на своем участке.

IMG 20240501 WA0014

Сотрудники административно-хозяйственного управления под руководством проректора Медведева Игоря Борисовича навели порядок в Учительском сквере. Коллектив дружно и с энтузиазмом провел субботник. Теперь и работники вуза, и  жители близлежащих домов могут с удовольствием совершить прогулку в этом удивительном историческом месте, наслаждаясь окружающей их красотой!
   Кроме того, в марафоне чистоты приняли участие и студенты университета. Например, студенты ФПСО и ИИЯМС побелили бордюры, подготовили клумбы под цветы возле своего учебного корпуса.  Координировала их работу комендант  УК №1 Шачкус Наталья Альгисовна.
  Сотрудники и студенты УК №№ 8, 9 тоже благоустроили территории своих корпусов. Теперь осталось только поддерживать эту чистоту.