Всё для фронта! Всё для победы!

СВО

В преддверии 79-ой годовщины со дня Победы Советской Армии над фашисткой Германии, участники бессрочного марафона «Всё для Фронта! Всё для Победы!» передали в штаб «Так Точно! 70» гуманитарную помощь для наших земляков – участников СВО.

Штаб в авральном режиме принимает от населения гуманитарную помощь! Волонтеры формируют посылки, закупают медикаменты, готовят сухие пайки.

Приятно осознавать, что и работники нашего университета не остались в стороне от такого патриотического мероприятия.

Напоминаем, что все желающие могут приносить гуманитарную помощь в профком работников ТГПУ по адресу: пр. Комсомольский ,75, каб.243. Постоянно нужны футболки, трусы (р-р 50-56), носки, зубная паста, щетки, крем для бритья в тюбиках, тушенка, сгущенка, сахар в кубиках, порционный кофе, сигареты, медикаменты.