профсоюзный дисконт

ДИСКОНТНОЙ КАРТОЙ ЧЛЕНА ПРОФСОЮЗА МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ, ГДЕ ДОБАВЛЕНЫ ПАРТНЕРЫ, КОТОРЫХ СЕЙЧАС НАСЧИТЫВАЕТСЯ БОЛЕЕ 30000 ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА В СОЧИ!!!

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ «СОЧИ ПАРК»

СОЧИ ПАРК 0

1 июня "Сочи Парку" исполняется 10 лет. В связи с этим весь сезон объявлен юбилейным! С 1 мая по 30 сентября вас ждет 153 дня развлечений и грандиозных сюрпризов! Открытие новых аттракционов, шоу международного масштаба, новые герои, невероятные развлечения, анимация, перформансы. Баба Яга, Морская Царевна, Кощей, Кот Ученый, Богатырь и все-все-все уже готовы к грандиозному сезону десятилетия!

Специальные цены по «Дисконтной карте члена профсоюза»* (цены корректируются ежемесячно).

*Тарифы действительны с 1 по 31 мая 2024г*:
1. Сочи Парк, тематический парк развлечений, специальная программа и все развлечения включены в стоимость единого входного билета, цена на один день посещения – 1750 рублей (вместо 2500 рублей);
2. Колесо времени, аттракцион (1 прокат) – билет за 500 рублей (вместо 650 рублей);
3. Медведия, детский развлекательный центр (2 часа) – билет за 550 рублей (вместо 650 рублей)!
*По одной дисконтной карте члена профсоюза можно приобрести 2 билета. Билеты действуют в день покупки.

"Сочи Парк" — первый тематический парк страны и один из наиболее мощных магнитов, притягивающих в Сочи туристов со всего мира. На протяжении восьми лет он подтверждает звание лучшего в стране и СНГ открытого развлекательного парка с количеством посетителей свыше миллиона человек в год, а в 2016 году вошел в топ-25 лучших парков Европы.

На площади более 25 гектаров расположены аттракционы для всей семьи, многим из которых нет аналогов в России, а также отель-замок "Богатырь", детский центр "Медведия", колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.

Среди самых популярных аттракционов:

ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА В СОЧИ!!!

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ «СОЧИ ПАРК»

- экстремальные горки "Змей Горыныч" и "Квантовый скачок";

- первый в России маятник с полным вращением на 360 градусов "Вечный двигатель";

- самая высокая в стране башня свободного падения "Жар-птица".

Актуальный адрес парка:

Краснодарский край, пгт. Сириус, пр. Олимпийский, 21

тел. +7 (800) 100-33-39

Сайт: sochipark.ru

ВКонтакте: vk.com/sochipark

Telegram: t.me/sochipark_ru

Чтобы быть в курсе всех актуальных событий и профсоюзных скидок, подписывайтесь на канал Telegram по ссылке https://t.me/profdiscount_tomsk