Объявлен Всероссийский конкурс эссе на тему «Местное самоуправление в современной России». Конкурс исследовательских работ приурочен к 150-летию земской реформы в России. В открытом конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, члены общественных организаций. Авторы лучших работ будут приглашены в Москву и смогут принять участие в заседании экспертной группы по обсуждению моделей реформирования местного самоуправления, которое состоится в Москве. Расходы на проезд и проживание в Москве обеспечиваются за счет организаторов конкурса.

Работы принимаются до 3 марта 2014 г. С условиями участия и списком тем можно ознакомиться на сайте http://mger2020.ru/konkursessay

Конкурс проводится «Молодой Гвардией Единой России» при поддержке Всероссийского студенческого союза, факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова и Всероссийского совета местного самоуправления. УСЛОВИЯ КОНКУРСА