Игра "Мафия" на ФТП

Участие принимали студенты нашего факультета, активисты, и члены студсовета. В данном мероприятии студенты получили незабываемые впечатления и море эмоции. Все эти действия, происходящие в антураже 30-х годов, и сухого закона прошедшего века навеивали удивительные интерпретации, связывающие нас с той знаменитой эпохой. Студенты действительно оказались в атмосфере криминального Чикаго, и встали на место великих гангстеров, решающи проблемы, и полицейских которые так внимательно следят за ними, пытаясь их поймать! Лучшие игроки этой игры были награждены дипломами и удостоились чести защищать честь факультета в университетской игре Мафия!

Студ. совет ФТП