Результаты Областной выставки-конкурса «Художественная кукла»

Дипломами I степени награждены:

1. Шабельник Марина Александровна, педагог доп. образования МБОУ ДОД ДДТ «Искорка», г. Томск, номинация «Кукла для развивающего обучения», категория «педагог»

2. Захарова Елена Геннадьевна, учитель ИЗО и технологии МАОУ лицей №7, г. Томск , номинация «Кукла-оберег», категория «педагог»

3. Королёв Сергей Анатольевич, педагог доп. образования ОГБОУ СПО «Атпром ИС» г. Асино, номинация «Кукла-сувенир», категория «педагог»

4. Корякова Наталья Николаевна, педагог доп. доп. образования МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» г. Томск, номинация «Национальная кукла», категория «педагог»

5. Бурцева Ирина Геннадьевна, педагог доп. образования, педагог ТГПУ факультет Культуры и искусства, номинация «Театральная кукла» , категория «педагог»

Дипломами II степени награждены:

1. Буркина Анна Николаевна, педагог доп. образования МАОУ ДОТ ДЮЦ «Синяя птица» г. Томск, номинация «Кукла-сувенир», категория «педагог»

2. Бикасова Татьяна Алексеевна, педагог доп. образования МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» г. Томск, номинация «Национальная кукла», категория «педагог»

3. Королев Сергей Анатольевич педагог доп. образования ОГБОУ СПО «Атпром ИС» г. Асино, номинация «Кукла-оберег», категория «педагог»

Грамотами за I место отмечены:

1. Лысенко Яна, учащаяся 8 класса , МАОУ Гимназия №56 г. Томска, рук. Гришко Вера Васильевна, номинация «Кукла-сувенир» категория «юни»

2. Власова Дарья, 7 класс, МАОУ Гимназия №56 г. Томск, номинация «Национальная кукла», категория «юни»

3. Шыпицин Алексей и Вагин Сергей, 7 класс, МБОУ Школа-интернат №1, рук. Романов Владимир Федорович, номинация «Кукла для развивающего обучения», категория «юни»

Грамотами за II место отмечены:

1. Бурова Екатерина, 13 лет МАОУ Гимназия №56, рук. Гришко Вера Васильевна, номинация «Кукла-сувенир», категория « юни»

Грамотами за III место отмечены:

1. Никитина Мария, 15 лет, МАОУ СОШ №2, рук. Нестерова Марина Николаевна, номинация «Кукла- сувенир», категория «юни»

2. Гришко Вера Васильевна, учитель МАОУ Гимназия №56 г. Томск, номинация «Театральная кукла», категория «педагог»

3. Гаврилова Евгения Михайловна, педагог ОГБОУ СПО «КТАБ» пос. Кожевниково, номинация «Театральная кукла», категория «педагог»

4. Скурко Ольга Гавриловна, педагог доп. образования ОГБОУ СПО «Атпром ИС» г. Асино, номинация «Кукла-сувенир», категория «педагог»

5. Сон Светлана Тимофеевна, учитель технологии МАОУ СОШ №23, номинация «Кукла-сувенир», категория «педагог»

6. Куприянова Людмила Петровна, педагог доп. образования МБОУ №103, номинация «Театральная кукла», категория «педагог»