Поздравляем Бандаевского Г.И. с получением именного патента на полезную модель!

out

Патент зарегистрирован в Государственном реестре полезных моделей Российской Федерации 14 сентября 2016 г. С помощью данного прибора можно будет измерять линейные размеры объектов в области малых размеров контактным методом с низкой погрешностью. Геннадий Иванович давно известен в Томском научном сообществе как талантливый инженер и изобретатель и уже несколько десятилетий активно работает над созданием опытных образцов технического оборудования и специализированных устройств контроля. Коллектив факультета технологии и предпринимательства поздравляет Геннадия Ивановича и желает ему дальнейших успехов, процветания и плодотворной работы на благо родного вуза и факультета!