Выпускник Факультета технологии и предпринимательства ТГПУ - финалист 2016г., конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

vasilievВ финале Всероссийского конкурса приняли участие 60 конкурсантов из 32 регионов Российской Федерации – по 10 человек в каждой из предложенных номинаций: технической, естественнонаучной, художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой и социально-педагогической.

По результатам Всероссийского этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Васильев М.В. награжден:
- Благодарностью Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», федерального центра технического творчества учащихся, за качественную подготовку и высокий уровень педагогического мастерства, проявленный в проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2016г»;
- кубком финалиста Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»(номинация «Техническая»);
- дипломом участника финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Коллектив преподавателей и студентов факультета технологии и предпринимательства поздравляет своего выпускника 2014г. по направлению подготовки: Технологическое образование (уровень бакалавр) и 2016г. по направлению подготовки: Педагогическое образование, направленность (профиль): Профессиональное образование в области деревообработки (уровень магистр), Васильева Михаила с серьезными достижениями и гордится проявленными качествами и волей к победе.