Поздравляем патентообладателя с получением патента на полезную модель!

Патент зарегистрирован в Государственном реестре полезных моделей Российской Федерации 15 ноября 2016 г.
В современных установках плавления термопластичных материалов основным технологическим параметром является температура теплоносителя. В установке по патенту РФ № 166596 основным параметром выбрана вязкость расплава, определяющая способность материала к истечению.
Предлагаемая установка представляет собой регулятор вязкости расплава прямого действия. В экспериментально-технологической лаборатории ФТП ТГПУ изготовлен и испытан опытный образец установки, который показал свою работоспособность.
Геннадий Иванович является автором 34 патентов и авторских свидетельств РФ, почетным работником высшего профессионального образования. Благодарим Геннадия Ивановича и желаем ему дальнейших успехов, процветания и плодотворной работы!