ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ ДИПЛОМОВ ПОБЕДИТЕЛЯ II И III СТЕПЕНЕЙ!

Студент группы 1151 ФТП Минеев Виталий Евгеньевич участвовал в конференции в номинации «Научная статья» со статьей «Повышение мотивации к обучению на уроках основ безопасности жизнедеятельности», он награжден дипломом победителя II степени.

Также Виталий принял участие в III Всероссийской олимпиаде 2016-2017 учебного года по экологии для студентов. Организатором конкурса является Всероссийское СМИ «Образовательный портал Академия интеллектуального развития». Олимпиада проводится с 1 января по 25 марта. Минеев В.Е. занял призовое место и награжден дипломом победителя III степени.

Участие студентов в подобных конкурсах позволяет им приобщиться к творческой и научно-исследовательской деятельности, точнее освоить основы педагогической деятельности.

Поздравляем студента Минеева Виталия Евгеньевича и его научного руководителя Исмаилова Гафуржана Маматкуловича, доцента кафедры технических дисциплин и компьютерной графики, с получением дипломов победителя и желаем дальнейших успехов!
Диплом Минеев В

Минеев 2