Как провели лето студенты ФТП!

Новостная рубрика «Как провели лето студенты ФТП» направлена на мониторинг профессионального становления будущего педагога в нестандартных социокультурных условиях с учетом приобретенных компетенций в вузе.
О летних каникулах 2017 года своими впечатлениями поделилась студентка 4 курса направления подготовки Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) Декоративно-прикладное искусство и дизайн Була Кристина.
Кристина - участница Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» 2017 в смене "Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты". "Таврида - это крупнейшая творческая площадка, где все творческие и одаренные люди смогли повысить свою квалификацию на мастер-классах у известных специалистов, а также отдохнуть в прекрасном Крыму! Мы жили в уютных домиках на берегу черного моря, Крым встретил нас палящим солнцем и белоснежным песчаным пляжем! 500 участников со всех уголков России, огромный поток творчества и мотивации!!! Нас ждал конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, встреча с экспертами и почетными гостями нашей смены, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа. За пару дней мы создали целую коллекцию многофункциональной эко-одежды, где презентовали на отчетном концерте под фейерверками и огромной энергией творчества и вдохновения!!! Конкурсный отбор на форум был очень масштабным, приходилось по 10-15 человек на 1 место. И я счастлива, что прошла отбор и была приглашена в этот мир творчества! Я познакомилась с такими же творческими и интересными ребятами на полуострове Крым, набралась колоссального опыта и вернулась совсем другим человеком! С другим сознанием! Это развивает, это действительно работает!!! У меня появилась новая семья, в которую вошли ребята с различных городов России, мы с ними на одной волне! Если тоже хотите зарядиться массой позитива, вдохновением и классно отдохнуть - Добро пожаловать на ТАВРИДУ!"

V0dTJBmIf7M