ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТА ФТП С ПУБЛИКАЦИЕЙ В ИНОСТРАННОМ ЖУРНАЛЕ!

Студент группы 1151 ФТП Минеев Виталий Евгеньевич совместно с  научным руководителем  к.т.н., доцентом кафедры «Технических дисциплин и компьютерной графики» Исмаиловым Гафуржаном Маматкуловичем  опубликовали статью «Force interaction of flexible cable elements under operation conditions» в  журнале индексируемом Scopus «IOP Conf. Series: Earth and Environmental Science 87 (2017) 082023» (Великобритания). Следует отметить, что  среди студентов ФТП  он является «первой ласточкой» в журнале Scopus за границей.  Поздравляем студента Минеева В.Е. и его научного руководителя Исмаилова Г. М.,   и желаем им дальнейших успехов в совместной научно-исследовательской деятельности на международном уровне!