ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ ДИПЛОМА I СТЕПЕНИ!

7-9 ноября 2017 г. в Национальном исследовательском Томском политехническом университете проводился III Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов вузов и научных академических институтов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку».
Цель конкурса: выявление и поддержка новых перспективных научно-исследовательских работ и их авторов; развитие творческой и научной активности вузовской молодежи, усиление мотивации к научным исследованиям; повышение профессионального уровня молодых специалистов; популяризация новых перспективных направлений в науке. На конкурс в разные номинации было подано более 400 научных работ студентов и аспирантов ведущих вузов России, в том числе, из МГУ им. М.В. Ломоносова, Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Казанского национального исследовательского технического университета по им. А. Н. Туполева, Новосибирского государственного технического университета и других.
От Томского государственного педагогического университета в конкурсе приняла участие студентка 5 курса факультета технологии и предпринимательства Смирнова Алина Александровна. В секции «Гуманитарные науки» Алина представила научный проект в формате доклада-презентации на тему «Влияние интернет-зависимости на эмоциональную сферу школьников и особенности ее профилактики» (научный руководитель: Синогина Е.С., доцент кафедры БЖД). По итогам выступления Алина награждена дипломом I степени.
Поздравляем Алину с победой и желаем дальнейших успехов!

IMG_20171110_155532.jpg