Кафедра безопасности жизнедеятельности ТГПУ проводит семинар по теме «Образовательные технологии и механизмы воспитания патриотизма у обучающихся в современных условиях»

На семинаре будут рассмотрены проблемы патриотического воспитания обучающихся. Особое внимание будет уделено вопросам формирования патриотического сознания школьников и реализации региональных традиций воспитания в образовательных учреждениях г. Томска на основе научно-педагогических инноваций.
Для участия в семинаре приглашаются: руководители общеобразовательных учреждений, заместители руководителей общеобразовательных учреждений по безопасности (воспитательной работе), преподаватели-организаторы ОБЖ, учителя ОБЖ, методисты, педагоги дополнительного образования.
Дата проведения: 21 февраля 2018 года в 15.00
Место проведения: г. Томск, ул. Карла-Ильмера 15/1, учебно-лабораторный корпус №8 ТГПУ, факультет технологии и предпринимательства.
Заявки для участия принимаются по электронной почте tgpufbg@mail.ru и по телефону 8 (3822) 31-12-41.
За дополнительной информацией обращаться по тел. 89528860397 — Федотов Андрей Сергеевич, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности ТГПУ. Информационное письмо