ЗАНЯТИЕ СТУДЕНТОВ ФТП В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

20180329_103001.jpg29 марта 2018 года в Территориальном центре медицины катастроф Томской области прошло занятие в рамках дисциплины «Медицина катастроф» для студентов 3 курса факультета технологии и предпринимательства ТГПУ. Занятие проводили сотрудник МЧС Алексей Набиев и волонтер студенческого корпуса Российского союза спасателей Томской области Зимницкая Кристина В ходе занятия студенты познакомились со специальным оборудованием, используемым для оказания первой помощи при неотложных состояниях, а также получили практические навыки оказания первой помощи при кровотечениях и попадании инородного тела в дыхательные пути.
Кафедра Безопасности жизнедеятельности выражает благодарность Администрации территориального центра медицины катастроф за содействие в повышении качества подготовки студентов педагогического вуза.

20180329_103018.jpg20180329_103052.jpg