Итоги Международной конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» на факультете технологии и предпринимательства

20180417_121833.jpg17 апреля 2018 года на факультете технологии и предпринимательства в рамках XXII Международной конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» состоялась работа секции «Профессиональное образование в области дизайна, безопасности жизнедеятельности, транспорта и сервиса». В работе конференции приняли активное участие более 40 человек. Наряду со студентами ТГПУ, с докладами выступили студенты, магистранты, аспиранты из Китая, Индии, Германии, Бразилии, обучающиеся в НИ ТПУ. Некоторые из докладов прозвучали на английском языке. Примечательно, что со стендовыми докладами выступили школьники 10 класса МБОУ СОШ 14 г. Томска.
Все докладчики были отмечены сертификатами участников, а наиболее успешные - дипломами:
• Смирнова А.А. студентка 5 курса ФТП
• Васильева Д.С. аспирант факультета психологии НИ ТГУ
• Астраханцев А.Д, студент 5 курса ФТП
• Чжан Цзяюй, аспирант, Го Инбинь,магистрант, Сабават Саи Киран, студент НИ ТПУ отделения материаловедения (ОМ) инженерной школы новых производственных технологий (ИШНПТ)
• Манина А.П. студентка 2 курса ФТП
• Реснянская Н. студентка 5 курса ФТП
• Мелкозерова Т.А., студентка 1 курса ФТП ТГПУ
• Чжан Цзяюй, аспирант, Го Инбинь, магистрант НИ ТПУ отделения материаловедения (ОМ) инженерной школы новых производственных технологий (ИШНПТ)
• Минеев В.Е. студент 3 курса ФТП
• Захарова Т.Ю. студентка 3 курса ФТП
• Пономарева К., Шадло К., студенты 4 курса ФТП ТГПУ
• Семенова А. Л., Алёхина М. В., студенты 5 курса ФТП ТГПУ.
За активное участие в подготовке докладов были вручены благодарственные письма научным руководителям:
• Козлову В. Н., канд. техн. наук, доцент, доцент отделения материаловедения (ОМ) инженерной школы новых производственных технологий (ИШНПТ) НИ ТПУ;
• Ахмеджанову Р.Р., доктору биол. н. профессору кафедры БЖД ФТП ТГПУ;
• Исмаилову Г.М., канд. техн. н. доценту, доценту кафедры ТДиКГ ФТП ТГПУ;
• Самолюк Н.Г. научному сотруднику кафедры ПОТиД ТГПУ;
• Скачковой Н.В., канд. пед. н., доценту, зав. кафедрой ПОТД ФТП ТГПУ;
• Синогиной Е.С., канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, зав. ТДиКГ ФТП ТГПУ.
Организаторы секции «Профессиональное образование в области технологии, дизайна, безопасности жизнедеятельности, транспорта и сервиса» благодарят всех участников XXII Международной конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

20180417_121817.jpg2018-04-17-PHOTO-00000181.jpg20180417_121843.jpg