VIII Международная научно-практическая конференция на ФТП

Факультет технологии и предпринимательства при участии Департамента профессионального образования томской области приглашает Всех желающих 4-5 декабря 2018 года принять участие в мероприятиях VIII международной научно-практической конференции «Профессиональное образование: проблемы и достижения».

4 декабря

09.30–10.00 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ (творческие мастер-классы)
10.00 – 12.00 ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
12.30-14.00 РАБОТА НА ДИСКУССИОННЫХ ПЛОЩАДКАХ
Секция 1. Концептуальные подходы к подготовке педагогических кадров для профессионального образования в условиях перехода на новые образовательные и профессиональные стандарты (заказ компетенций от работодателя).
Секция 2. Развитие системы наставничества для профессионального роста педагога.
Секция 3. Современные образовательные практики обучающихся в рамках основного и дополнительного образования.
Место проведения: ТГПУ ул. Герцена 66, Научная библиотека, конференц-зал (1 этаж)

5 декабря

12.00-14.00 ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ И МОДЕЛЬЕРОВ «КРЕАТИВНЫЙ ДИЗАЙН» (ауд. 102)
10.00-15.00
РАБОТА ВЫСТАВКИ «НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА СИБИРИ» (ауд. 125);
РАБОТА ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ЭСКИЗА КОСТЮМА «СИЛУЭТ» (холл 1 этажа)
14.00–15.00 ЗАКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ: НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ; ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ (ауд. 102)
Место проведения: Факультет технологии и предпринимательства ТГПУ ул. К. Ильмера 15/1, учебный корпус № 8, ауд. 102, 125, холл 1 этажа