СТУДЕНТЫ ФТП ТГПУ – ОБЛАДАТЕЛИ ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ ГОРОДА ТОМСКА.

Подведены итоги конкурса на соискание именной стипендии муниципального образования «Город Томск» в 2018-2019 учебном году за достижения в научно-исследовательской деятельности.
По результатам конкурсного отбора среди студентов высших учебных заведений города Томска два студента факультета технологии и предпринимательства ТГПУ стали обладателями именной стипендии муниципального образования «Город Томск» II-ой степени:
1. Минеев Виталий Евгеньевич – студент бакалавриата 4 курса 1151 группы (научный руководитель – Исмаилов Гафуржан Маматкулович, канд. техн. наук, доцент кафедры технических дисциплин и компьютерной графики, область научных интересов: Исследование динамических процессов в трибологии; Современные методики и средства обучения в предметных областях «Технология» и «Безопасность жизнедеятельности»)
2. Грязева Алина Александровна – студентка магистратуры 1 курса 1182М группы (научный руководитель – Синогина Елена Станиславовна, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, заведующая кафедрой технических дисциплин и компьютерной графики, область научных интересов: Условия формирования кибераддикции и влияние сети «Интернет» на психическое здоровье подростков)
Администрация факультета поздравляет студентов и их научных руководителей, выражает им благодарность за плодотворную и успешную научно-исследовательскую деятельность.

МинеевВЕ.jpgГрязеваАА.jpg