Поздравляем патентообладателя с получением патента на полезную модель!

Скан Патета.jpeg

Поздравляем патентообладателя Томский государственный педагогический университет и автора патента, доцента кафедры технических дисциплин и компьютерной графики Бандаевского Геннадия Ивановича с получением патента на полезную модель «Механический массажёр». Патент зарегистрирован в Государственном реестре полезных моделей Российской Федерации 12 марта 2018 г.
Механический массажёр позволяет осуществлять массаж без поворота кисти руки с постоянным контактом массажных роликов с требуемым участком тела вне зависимости от источника питания. В экспериментально-технологической лаборатории ФТП ТГПУ изготовлен и испытан опытный образец установки, который доказал свою работоспособность.
Патентообладателем является ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет».
Геннадий Иванович является автором 36 патентов и авторских свидетельств РФ, почетным работником высшего профессионального образования. Благодарим Геннадия Ивановича и желаем ему дальнейших успехов, процветания и плодотворной работы!