СТУДЕНТ ФТП – ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

4.jpg 2 апреля 2019 года в Томском театре драмы прошла церемония награждения участников ХVI конкурса на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» для молодых ученых и юных дарований.
От факультета технологии и предпринимательства для участия в конкурсе были выдвинуты 2 студента, имеющие значительные достижения в научно-исследовательской работе: Минеев Виталий Евгеньевич – студент 4 курса группы 1151 ( научный руководитель – Исмаилов Г.М., канд. техн. наук, доцент кафедры технических дисциплин и компьютерной графики) и Грязева Алина Александровна студентка 1 курса группы 1182М ( научный руководитель – Синогина Е.С., канд. физ.-мат. Наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности).
По результатам конкурса, среди молодых ученых, в номинации «Гуманитарные науки» звание «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» присвоено студенту 4 курса группы 1151 Минееву В.Е.
Администрация факультета поздравляет Минеева В.Е. с победой в конкурсе и желает дальнейших успехов в научно-исследовательской работе.

9.jpgdiplom.jpg