На ФТП прошли отчетно-выборочные конференции

15 и 26 марта на факультете технологии и предпринимательства прошли отчетно-выборочные конференции, где были рассмотрены отчеты о проделанной работе председателя Студенческого совета ФТП Кривошеина Никиты и председателя Профсоюзной организации студентов ФТП Тюменцева Владимира. Администрация и студенческий актив факультета благодарит за многолетнюю плодотворную, активную деятельность Кривошеина Н. и Тюменцева В., за их ответственное отношение к выполняемым поручениям, неоценимую помощь в деле развития и отстаивания имиджевых позиций факультета. В связи со сроком истечения полномочий Кривошеина Н. и Тюменцева В., по итогам голосования были избраны новые лидеры студенческого самоуправления. Председателем Студенческого совета ФТП стала студентка 2 курса Мелкозерова Татьяна, а председателем Профбюро факультета - Кустова Анастасия. Желаем продуктивной деятельности и больших успехов!

IMG_5141 (1).jpgoA92ApOzNJg.jpg