Студенты ФТП победители командно-тактической игры «ШТУРМ»

р.jpgЕжегодная военизированная командно-тактическая игра «ШТУРМ» состоялась. 06.04.19. В этом году основной темой игры стала «школа», студентам предлагалось проверить свою профпригодность в критических ситуациях. В рамках игры командам необходимо было пройти 8 станций: штурм, пожар в школе, полоса препятствий, эвакуация, поиск, помоги завхозу, БЖД, первая помощь. Студенты ФТП достойно справились со всеми заданиями, компетентно применили все свои знания, умения и навыки, в том числе полученные на профильных дисциплинах, достигли высоких результатов, проходя каждое испытание и теперь точно уверены, что смогут правильно действовать в экстренных ситуациях и оказать первую помощь пострадавшим. Поздравляем команду с 1 местом!
Состав команды:
1. Кинжибалов Сергей, 1141 группа
2. Севостьяненко Виктория, 1153 группа
3. Циглеева Юлия, 1151 группа
4. Сербина Анна, 1161 группа
5. Раззомазов Виталий, 1154 группа
6. Жуковский Николай, 1154 группа
7. Ардашев Алексей, 1181 группа
8. Султанов Фируз, 1141 группа.

ш.jpgIMG_20190516_141625_5.jpg