СТУДЕНТЫ ФТП ТГПУ – ОБЛАДАТЕЛИ СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Подведены итоги конкурсов на соискание стипендий Президента и Правительства Российской Федерации на 2019-2020 учебный год.
По результатам конкурсного отбора среди студентов образовательных организациях высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования, а также частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в сфере высшего образования два студента факультета технологии и предпринимательства ТГПУ стали обладателями:

стипендии Президента Российской Федерации:

Mineev Li1.Минеев-Ли Виталий Евгеньевич – студент бакалавриата 5 курса 1151 группы (научный руководитель – Исмаилов Гафуржан Маматкулович, канд. техн. наук, доцент кафедры технических дисциплин и компьютерной графики, область научных интересов: Исследование динамических процессов в трибологии; Современные методики и средства обучения в предметных областях «Технология» и «Безопасность жизнедеятельности»)

стипендии Правительства Российской Федерации

Gryazeva2. Грязева Алина Александровна – студентка магистратуры 2 курса 1182М группы (научный руководитель – Синогина Елена Станиславовна, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин, заведующая кафедрой технических дисциплин и компьютерной графики, область научных интересов: Условия формирования кибераддикции и влияние сети «Интернет» на психическое здоровье подростков)

Администрация факультета поздравляет студентов и их научных руководителей, выражает им благодарность за плодотворную и успешную научно-исследовательскую деятельность, а также желает дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.