Студенты ФТП 5 курса на практике

FTP1151Студенты ТГПУ ФТП, проходившие практику в школе №4 имени И.С.Черных приняли участие в интеллектуально-спортивной эстафете «Учителя за ЗОЖ», которая прошла 21 сентября 2019 года на базе МАОУ СОШ №34 имени 79 Гвардейской стрелковой дивизии по адресу: г.Томск, пр.Фрунзе.
А так же в эстафете участвовали молодые педагоги общеобразовательных учреждений города Томска.
Не смотря на плохие погодные условия 6 представленных команд, в составе 4 человек, проходили эстафету в школе и на её территории. Каждая команда, представив свое название и девиз, выполняла задания-станции по маршрутным листам. В него входили задания на время: викторина, нормативы, игра в баскетбол, полоса препятствий и т.д. После их прохождения выставлялись баллы жюри, в составе учителей и учеников данной школы.
Наши студенты очень серьезно подошли к данному мероприятию, использовали свои профессиональные навыки, проявляли активность и увлеченность, выполняя задания слаженно и быстро.
По итогам проведения эстафеты были суммированы баллы, вручены призы победителям и сертификаты всем участникам.
Хочется отметить организаторов конкурса, их подход и высокий уровень подготовки в проведении данного мероприятия.
Получилось замечательное и очень яркое мероприятие, оставившее положительные эмоции участников и желание участвовать в подобных конкурсах снова!