О результатах деятельности методического мероприятия " Воркшоп"

3 декабря прошла первая часть воркшопа я МАОУ СОШ № 4 им. И. С. Черных. Педагоги овладели начальными навыками моделирования и объемного конструирования 3D ручкой под руководством учителя технологии Трофимовой Наталии Олеговны. Затем учитель технологии Низамутдинов Радик Аглямович рассказал об особенностях моделирования и конструирования с помощью лазерного гравировального станка и продемонстрировал этапы работы.
10 декабря 2019 педагогов уже ждали на факультете Технологии и предпринимательства ТГПУ, где педагог дополнительного образования МАОУ Гимназии №13 ознакомила с работой в программе «Blender» и продемонстрировала этапы создания объекта декоративно-прикладного искусства с помощью технологии 3D-моделирования.
Конечно, педагоги-прикладники поработали своими руками на мастер-классе «Сувениры 2020 в технике полигонального моделирования», который провели Рулинская Елена Аркадьевна и Кореева Луиза Арсовна, учителя технологии МАОУ Гимназии № 13.
Познакомившись с новыми технологиями, педагоги посетили выставку ремесел народов Сибири.

IMG-20191203-WA0018.jpg