Мастерская творческих идей от студентов ФТП открывает свои двери для посетителей.

В преддверии Дня защиты детей и летнего отдыха, на странице факультета технологии и предпринимательства ТГПУ появилась новая онлайн- рубрика «Мастерская творческих идей», созданная командой студентов 3 курса, обучающихся по направлению подготовки Профессиональное обучение, направленность (профиль) Декоративно-прикладное искусство и дизайн. Дистанционные мастер-классы от студентов ФТП разработаны в рамках дисциплины "Методика профессионального обучения" при совместном руководстве старшего преподавателя ТГПУ Кобяковой В.Н. и учителя технологии МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г. Томска Трофимовой Н.О.
В мастерской можно найти множество идей для творчества, увлекательных занятий как для детей, так и их родителей!
Здесь представлены мастер-классы по различным видам дизайна и декоративно-прикладного искусства, в их числе: художественная роспись, линогравюра, вышивка, ландшафтный дизайн, скульптура, роспись стен, скетчинг, мозаика, витражное искусство, канзаши, FLUID ART, художественная обработка различных материалов, кроме того, декорирование интерьера, мастер-класс по декорированию деревянной мебели и многое другое!
Создавайте шедевры вместе с командой факультета технологии и предпринимательства ТГПУ!