Уважаемые студенты ФТП выпускных групп!

Поздравляем Вас с успешными защитами ВКР! Желаем Вам успехов в построении жизненной и профессиональной карьеры!
К сожалению, по известным всем причинам процедура вручения дипломов выпускникам 2020 года в очной форме отменена.
Для получения диплома в студенческом отделе кадров (главны корпус ТГПУ, ул. Киевская, 60, 220 каб.) Вам необходимо:
1. Подписать обходной лист. Обходной лист для групп 1163, 1151 можно забрать, начиная с 22 июня на вахте корпуса 8 ТГПУ в папке ФТП.
Обходные листы для групп 1181М, 1182М можно забрать, начиная с 25 июня.

ВНИМАНИЕ! Обходные листы будут готовы только для студентов, не имеющих задолженности по документам, которые необходимо было предоставить в деканат или на кафедры факультета.

2. Для получения диплома Вам необходимо:
2.1 Сдать полностью подписанный обходной лист в ОУСК или положить в папку для ОУСКа 220 кабинет на вахте главного корпуса ТГПУ.

ВНИМАНИЕ! Для выпускников бакалавриата, планирующих поступление в магистратуру ТГПУ в 2020 году, вместе с обходным листом необходимо приложить заявление на имя ректора с просьбой оставить в ОУСКе копию диплома о высшем образовании, в связи с поступлением в магистратуру ТГПУ.

О готовности дипломов и возможности их получения на руки Вам будет сообщено дополнительно в новостях факультета.

2.2. Диплом бакалавра или магистра можно получить по почте. Для этого необходимо вместе с обходным листом приложить заявление на имя ректора с указанием необходимых реквизитов (печатными буквами), оформленное по форме, представленной ниже
форма заявления