Научные достижения студентов ФТП в период летних каникул

Несмотря на каникулярное время, студенты факультета технологии и предпринимательства Ломовская Софья, Невиницына Виктория и Скорнякова Людмила нашли время и желание принять участие в международной научно-практической конференции «Fundamental and Applied Approaches to Solving Scientific Problems», проходившей в Уфе 7 августа 2020 года. На основе результатов представленных исследований, выполненных под руководством доцента кафедры технических дисциплин и компьютерной графики Исмаилова Г. М студенты были награждены дипломами I степени.
  Вместе с тем, студенты группы 1181 ФТП Ломовская С. А., Невиницына В. С. и Осипкина Ю. А. также приняли заочное участие в международных конференциях «Scientific Research of the SCO Countries: Synergy and Integration», проходившей 5 августа 2020 г в г. Пекин (Китай) и «Process Management and Scientific Developments», которая проходила 2 сентября 2020 г в г. Бирменгхем (Англия). По итогам конференций были изданы сборники, в которых статьи студентов были опубликованы на английском языке.
  Студентка выпускного 5-го курса Манина Анастасия под руководством старшего преподавателя кафедры ПОТиД Самолюк Надежды Геннадьевны не упустила возможность заняться исследовательской деятельностью и посостязаться в интеллектуальном конкурсе. И труды увенчались успехом! Анастасия награждена дипломом 1 степени по итогам «Международного конкурса исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области педагогических и психологических наук», проходившего в августе 2020 года в Нижнем Новгороде. На конкурс была представлена научная статья «Арт-педагогика в дополнительном образовании».
Поздравляем наших студентов и руководителей с достигнутыми результатами и желаем успехов в дальнейшей учебно-научно- исследовательской работе!

Диплом ЛСА г.Уфа_page-0001.jpgДиплом СЛВ г.Уфа_page-0001.jpgДиплом НВС г.Уфа_page-0001.jpg