СКОРНЯКОВА ЛЮДМИЛА, СТУДЕНТКА 4 КУРСА ФАКУЛЬТЕТА ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА – ОБЛАДАТЕЛЬ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Поздравляем студентку группы 1171 Люду Скорнякову с победой в конкурсе на соискание стипендии Правительства Российской Федерации на 2020-2021 учебный год! Области научных интересов Людмилы: Исследование динамических процессов в трибологии; Современные методики и средства обучения в предметных областях «Технология» и «Безопасность жизнедеятельности». Научный руководитель – Исмаилов Гафуржан Маматкулович, канд. техн. наук, доцент кафедры технических дисциплин и компьютерной графики, доцент.

Людмила Скорнякова неоднократно была победителем конкурса на соискание повышенной академической стипендии за выдающиеся успехи в учебе и научной деятельности. При поддержке Исмаилова Г.М. Людмила регулярно становилась дипломантом студенческих научно-практических конференций разного уровня. Успешно заниматься наукой Людмиле помогают увлечения – плавание, художественное творчество.