Поздравляем студентов ФТП с новыми научными достижениями!

Студенты группы 1181 ФТП Невиницына Виктория и Ломовская Софья совместно с руководителем, доцентом кафедры технических дисциплин и компьютерной графики Исмаиловым Г.М. заочно приняли участие в международной конференции «CAMSTech-2020: Современные достижения в области материаловедения и технологий» (International Conference on Advances in Material Science and Technology - CAMSTech-2020), проходившей в г. Красноярске 31 июля 2020 года.
Материалы доклада конференции коллектива опубликованы в виде статьи на английском языке в журнале IOP Conference Series: Materials Science and Engineering (MSE), индексируемом международными базами WoS/Scopus:
Study of Identification Model of Tribological Interaction of Friction Couples / Ismailov G.M., Tyurin A.E., Gavrilin A.N., Nevinitsyna V.S., Lomovskaya S.A. // IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 2020. Режим доступа: https://doi.org/10.1088/1757-899X/919/2/022056
В статье анализируется идентификация динамических систем в условиях трения без смазки и рассматриваются вопросы, связанные с динамикой фрикционного взаимодействия материалов.
Поздравляем наших студентов Невиницыну В.С. и Ломовскую С.А. с достигнутыми результатами и желаем успехов в дальнейшей научно-исследовательской работе!

Администрация ФТП