Студенты ФТП стали победителями Международного конкурса дизайнеров одежды по проекту «Международной Ассамблеи Моды»

Студенты ФТП Елена Перепелицина (5 курс) и Елена Жаркой(3 курс), руководитель Бодрова Альфира Шайфулловна, доцент кафедры профессионального обучения, технологии и дизайна, стали победителями Международного конкурса дизайнеров одежды «Международной Ассамблеи Моды» в Москве (3-6 ноября 2020 г). Конкурс проводился для молодых дизайнеров по стандартам профессиональных Недель Моды и является своеобразным смотром-конкурсом и оценкой профессиональных достижений в области формирования и развития индустрии моды, подтверждая факт профессионализма и успешную деятельность в области моды. Наши студенты участвовали в Международном конкурсе «Театр моды» в категории «Студент». Жюри конкурса высоко оценило работы студентов и присвоило диплом I степени за конкурсную работу «Драконоведение» в номинации «Этно-мода» и диплом II степени за конкурсную работу «Нотр дамм де Пари» в номинации «Коллекция в стиле – экспериментальные технологии».
Поздравляем наших студентов с Победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов на поприще Дизайна и Моды!

PHOTO-2020-11-14-11-24-51.jpgPHOTO-2020-11-14-11-25-04.jpg