Уважаемые студенты 1 курса заочной формы обучения

Поступившие на факультет технологии и предпринимательства на направление подготовки Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) Декоративно-прикладное искусство и дизайн, Вам присвоен номер группы 1101ПО. Сроки 1 сессии гр. 1101ПО: с 12.01.2021 по 31.012021

Согласно приказу ректора ТГПУ от 17.11.2020 - обучение с 17.11.2020 по февраль 2021, включая заочную форму обучения, будет проходить с применением дистанционных технологий:
• через Открытою образовательную среду (на сайте ТГПУ — вкладка внизу), где Вам необходимо будет зарегистрироваться,
• через электронную информационную образовательную среду (ЭИОС). Ваш логин и пароль для входа в ЭИОС будет указан в письме, которое оправлено каждому студенту (на домашний адрес, почтой России).
Занятия будут проходить согласно расписанию, с которым Вы сможете ознакомиться на сайте факультета технологии и предпринимательства ближе к началу сессии (в конце декабря).

Если Вам необходима справка-вызов для работодателя, Вы можете заказать её по телефону деканата факультета технологии и предпринимательства: (382-2) 31-12-41 или по электронной почте: kobyakova67@mail.ru (заместитель декана ФТП – Кобякова Валентина Николаевна).

Для оформления Вашей зачетной книжки и студенческого билета, необходимо предоставить в деканат ФТП (г. Томск, ул. Карла Ильмера, д.15/1, каб. 233а, 2 этаж) 2 фотографии 3x4. Иногородним студентам можно прислать фотографии письмом на адрес главного корпуса ТГПУ:
Куда: 634061 г. Томск, ул. Киевская, д. 60. Кому: ТГПУ (для ФТП).

23 декабря 2020 в 19:00 состоится онлайн-встреча с администрацией факультета. Ссылка для подключения https://bbb.tspu.edu.ru/b/2j7-fyy-ejw

С уважением, администрация факультета технологии и предпринимательства.