ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

25-27 ноября 2020 г. на базе института физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «АлтГПУ» в дистанционном формате состоялась V Региональная открытая олимпиада по безопасности жизнедеятельности среды студентов высших учебных заведений и учащихся. В олимпиаде приняли участие 11 команд, среди которых, команды Новосибирского государственного педагогического университета, Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного аграрного университета, Волгоградского строительного техникума, колледжа Алтайского государственного университета и других.

От ТГПУ участие принимали студенты Осипкина Юлия, Невиницына Виктория, Ломовская Софья, Пономарев Евгений, Нечаева Светлана, Петрова Ксения, Слободенюк Алёна. Руководителем команды выступила Синогина Елена Станиславовна, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин.
Он-лайн олимпиада состояла из 5 этапов: представление команд «Визитная карточка», в ходе которого нужно было снять короткий видеоролик обо всех членах команды; он-лан тестирование из 60 вопросов; интеллектуальная битва «Он-лайн квиз», когда требовался быстрый ответ на вопросы из разных разделов БЖД; практический тур, включающий задания на чтение топографических карт и домашнее задание, на которое также нужно было снять видео и отправить жюри. Визитки участников олимпиады можно посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4Biq/4SJc9CSkr
Команда ТГПУ под названием «ГО» по итогам олимпиады была награждена Дипломом III степени в номинации «Теоретический тур», этап «Он-лайн тестирование», Дипломом I степени в номинации «Теоретический тур», этап «Квиз». После суммирования баллов всех заданий команде Томского государственного педагогического университета было присвоено призовое третье место!

IMG_20201126_133358.jpgIMG-20201127-WA0003.jpgIMG-20201127-WA0004.jpgIMG-20201127-WA0005.jpgIMG-20201127-WA0006.jpg